Assistência Técnica (consumidor final)

Shiaky Com. e Serviços Tecnicos Ltda

Av. Augusto Severo, 272 - Lj C
Gloria
Rio de Janeiro - RJ
CEP: 20.021.040
FONE: (21) 2242-9349
shiaky@terra.com.br

Silva e Semmelmann Ltda

Rua Araguaia, 442 - LJ.01
Vila Nova
Londrina - PR
CEP: 86.025-720
FONE: (43) 3321-7608
somnosso@sercomtel.com.br

Só Telecomunicações e Seg. Eletr. Ltda.

Rua Airão, 251 - AP.01
Presidente Vargas
Manaus - AM
CEP: 69025-050
FONE: (92) 3673.1714
sotelecom01@gmail.com

Tec Service Segurança Eletrônica Ltda.

Rua: QS, 03 EPCT - Lt. 13 - Sala 111
Águas Claras
Brasilia - DF
CEP: 72.030-100
FONE: (61) 3561-0781
tecservicedf@gmail.com

TECMEG COM. E ASSIST. TEC. EIRELLI EPP

Nicolau Assis, 3-77
JD Panorama
Bauru - SP
CEP: 17011-102
FONE: (14) 3312-4800
assistencia01.bauru@tecmeg.srv.br

Tectel Comércio de Telefonia e Informática LTDA

Av. Rui Barbosa, 1852
Centro
Carapicuiba - SP
CEP: 06311-000
FONE: (11) 3222-4911
tectelbr@uol.com.br

Tectron Eletrônica Ltda

Rua Rech, 566
Sta. Cruz
Concordia - SC
CEP: 89700-000
FONE: (49) 3442-1648
tectron@netcon.com.br

Telc Antenas LTDA

Praça Cristo Rei, 261-A
Centro
Paracatu - MG
CEP: 38.600-000
FONE: (38) 3671-6433
telc.antenas@uol.com.br

Tele-Rio Preto Com. Prest. Serv. Ltda. Me

Rua: General Glicério, 1676
Maceno
São José Do Rio Preto - SP
CEP: 15.060-000
FONE: (17) 3224.5744
teleriotelecom@terra.com.br

Telekin Com. Comp. Telecom e Informática Ltda.

Rua: da Penha, 619
Centro
Sorocaba - SP
CEP: 18.010-002
FONE: (15) 3233-9493
telekin@bol.com.br

Pages

© 2016 Legrand - Todos os direitos reservados